Блокирование аккаунта в Лиге Ставок

Автор: | 28.04.2021

Всем привет. Сегодня заблокировали аккаунт в Лиге Ставок при попытке снять деньги со счета. Пришло письмо на личную почту об отказе за вывод и второе письмо о о том что необходим предоставить паспорт с регистрацией. Паспорт с регистрацией отослал, жду ответа. Прошу подсказать форумчан, как долго они отвечают на запрос и будет ли данное действие с временным блокированием аккаунтом иметь последствия?

 

Всем привет. Сегодня заблокировали аккаунт в Лиге Ставок при попытке снять деньги со счета. Пришло письмо на личную почту об отказе за вывод и второе письмо о о том что необходим предоставить паспорт с регистрацией. Паспорт с регистрацией отослал, жду ответа. Прошу подсказать форумчан, как долго они отвечают на запрос и будет ли данное действие с временным блокированием аккаунтом иметь последствия?

Отвечают быстро, потом селфи с монитором запросят.

 

Отвечают быстро, потом селфи с монитором запросят.

А порежут максы?

 

Да лига выводит, не переживай (если с доками норм все)
Сколько ставок прожила, ты до порезки сам решил вывести все деньги, поставил на вывод и блокнули?

 

Ставок 15 я успел сделать. Выводил в первый раз. Ставил на разные лиги. Причина блока скорее в том что хотел вывести деньги. Порезки пока нет. Не могу зайти в аккаунт. Надеюсь что не порежут)))

 

Не могу зайти в аккаунт.

Пока доки не проверят не зайдешь и скорее всего максы поржут.

 

это норма на лиге,расторгнут с тобой договор и выведут деньги,если доку в порядке.Начинай регать новый акк)

 

это норма на лиге,расторгнут с тобой договор и выведут деньги,если доку в порядке.Начинай регать новый акк)

Это обязательно но не сейчас, потому что вилки с лигой не так часто втречаются.. Поэтому буду регестрироваться на других БК. Заумываюсь об Олимпе))

 

В итоге пришло письмо о том что со мной расторгают договор и затем за ним другое о том что мои деньги будут отправлены на карточку.

 

Олимп прогревать надо, сходу поставишь 1-3 вилки, порежут кэф, досвидания

 

Олимп прогревать надо, сходу поставишь 1-3 вилки, порежут кэф, досвидания

Какие суммы, и как долго?

 

Т.е. сколько необходимо ставить и срок попанских ставок?

 

 

В итоге пришло письмо о том что со мной расторгают договор и затем за ним другое о том что мои деньги будут отправлены на карточку.

 

Такая же проблема, но пока не расторгают вроде. Попросили с паспортом обратиться в бк для написания заявления на что-то там. По итогу деньги пришли? Стоит заморачиваться? Поделись пожалуйста

 

Такая же проблема, но пока не расторгают вроде. Попросили с паспортом обратиться в бк для написания заявления на что-то там. По итогу деньги пришли? Стоит заморачиваться? Поделись пожалуйста

После того как напишешь заявление,через 2-3 недели,может чуть раньше,придет смс так же о расторжении с тобой договора!Обычная,для них практика!

 

После того как напишешь заявление,через 2-3 недели,может чуть раньше,придет смс так же о расторжении с тобой договора!Обычная,для них практика!

Ну денюжку то вернут? Или нет смысла заморачиваться?) там с 650р 13.5к ;D

 

Ну денюжку то вернут? Или нет смысла заморачиваться?) там с 650р 13.5к ;D

Не хочется париться ради «ничего»

 

Ну денюжку то вернут? Или нет смысла заморачиваться?) там с 650р 13.5к ;D

Вернуть то вернут,но это может растянуться на не один месяц,3-4 мес

 

Не хочется париться ради «ничего»

Раньше было проще с ними и решалось всё быстрее,напиши и временно забудь пока про эти деньги,как то так)

 

Раньше было проще с ними и решалось всё быстрее,напиши и временно забудь пока про эти деньги,как то так)

 

Спасибо

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *