Авторизация  
Подписчики 0

В теме 4 сообщения

Данное понятие пришло к нам сравнительно недавно, в середине 2016г.
Sharbing - это вилка, где одна ставка размещается в пункте приема ставок букмекера (ППС), а другая на сайте онлайн-букмекера.
Из основных преимуществ данной стратегии заработка на вилках я бы выделил то что, при использование донорской БК в пункте приёма ставок у нас имеется меньше рисков невыплаты выигрыша.
Из популярных связок sharbing я бы выделил:
Марик (онлайн) + БС (ппс)
Марик (онлайн) + тенниси (ппс)
Марик (онлайн) + 1хставка (ппс)
И другие в зависимости от имеющихся пунктов приёма ставок.
В качестве инструментов для работы в live вилках sharbing используются все возможные гаджеты с использованием обычных сканеров.
Также я обратил внимание, что в AppStore уже имеются смартфоные версии калькуляторов вилок, что также может поспособствовать в облегчениях sharbing.
У самого же был опыт только в прематч sharbing. Никаких санкций со стороны ППС я не увидел. Так что считаю данный тип стратегии вполне "играбельным".

Поделиться сообщением

Там сразу служба безопасности палит такие вещи и закрывают вход. По 10 дол еще пойдет ставить, так как это средняя ставка того контингента, который там находится.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ForsageBet сказал:
Там сразу служба безопасности палит такие вещи и закрывают вход. По 10 дол еще пойдет ставить, так как это средняя ставка того контингента, который там находится.

Ты о какой службе безопасности говоришь? У нас в будках кроме оператора никого в зале, раньше охранник был, сейчас даже его нет.
По поводу контингента: у нас контингент разный, есть паренёк который на Лексусе пригоняет, иногда с женой заходит, ставит по 50-100 т.р., много серьёзных коммерсов, есть и студенты
По поводу запретов, они просто не принимают ставки либо урезают максимумы, все также как и в онлайне
Налоги платит БК, с игроков ничего не удерживается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0