Авторизация  
Подписчики 0
Like_lucker

Pinnacle, вывод средств

В теме 15 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как вывести деньги из pinnacle чтобы потом не было проблем с налоговой? Я думал сделать так: Pinnacle - Skrill - банковская карта банка РФ (т.к. карты skrill больше не выпускаются для Россиян). Будут ли вопросы откуда поступают деньги на skrill? Допустим, я буду декларировать доход и платить налог 13% с каждой транзакции. Но опять же не появятся ли вопросы откуда поступают деньги на skrill и если я скажу, что из букмекерской конторы, нелегальной на территории РФ, что за этим может последовать? Подскажите пути решения данного вопроса.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Like_lucker сказал:

Подскажите, пожалуйста, как вывести деньги из pinnacle чтобы потом не было проблем с налоговой? Я думал сделать так: Pinnacle - Skrill - банковская карта банка РФ (т.к. карты skrill больше не выпускаются для Россиян). Будут ли вопросы откуда поступают деньги на skrill? Допустим, я буду декларировать доход и платить налог 13% с каждой транзакции. Но опять же не появятся ли вопросы откуда поступают деньги на skrill и если я скажу, что из букмекерской конторы, нелегальной на территории РФ, что за этим может последовать? Подскажите пути решения данного вопроса.

что то я сомневаюсь, что с игрового скрилла ты выведешь деньги на карту РФ, хотя ходят слухи, что некоторые банки принимают такое ( но это не точно)

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Kapuchinni said:

что то я сомневаюсь, что с игрового скрилла ты выведешь деньги на карту РФ, хотя ходят слухи, что некоторые банки принимают такое ( но это не точно)

А могу я выводить напрямую из Pinnacle на Российскую банковскую карту? Не последует ли блокировка счета потом?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Like_lucker сказал:
А могу я выводить напрямую из Pinnacle на Российскую банковскую карту? Не последует ли блокировка счета потом?

нет, не можешь, скорее последует блокировка карты, чем счета
нелегальная бк потому и НЕлегальная, а следовательно ни каких легальных отношений ты с ней с территории РФ иметь не можешь

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Kapuchinni said:

нет, не можешь, скорее последует блокировка карты, чем счета
нелегальная бк потому и НЕлегальная, а следовательно ни каких легальных отношений ты с ней с территории РФ иметь не можешь

Тогда какой иностранный банк или платежная система подойдут для Pinnacle лучше всего?

Поделиться сообщением

1 час назад, Like_lucker сказал:

Тогда какой иностранный банк или платежная система подойдут для Pinnacle лучше всего?

скрилл

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Kapuchinni said:

скрилл

Как я понял - там нужно указать (для участия в азартных играх или нет) и если я поставлю галочку для участия - то вывод на карту банка РФ станет затруднительным..... Тогда какой выход из этой ситуации?

Поделиться сообщением

Только что, Like_lucker сказал:
Как я понял - там нужно указать (для участия в азартных играх или нет) и если я поставлю галочку для участия - то вывод на карту банка РФ станет затруднительным..... Тогда какой выход из этой ситуации?

обменники

Поделиться сообщением

Just now, Kapuchinni said:

обменники

И потом я должен заплатить налог 13% с этого перевода?

Поделиться сообщением

И потом я должен заплатить налог 13% с этого перевода?

если будешь плохо спать и совесть замучает - заплати!

Поделиться сообщением

Только что, Kapuchinni сказал:

если будешь плохо спать и совесть замучает - заплати!

Так они же могут придраться откуда собственно деньги)
И еще посоветуй, пожалуйста, проверенный обменник

Поделиться сообщением

Так они же могут придраться откуда собственно деньги)
И еще посоветуй, пожалуйста, проверенный обменник

для этого нужно достаточно много денюг выводить с Пинакла, на какие суммы рассчитываешь?

Поделиться сообщением

Только что, Kapuchinni сказал:

для этого нужно достаточно много денюг выводить с Пинакла, на какие суммы рассчитываешь?

50-100+- тысяч в месяц, посмотрим как пойдет, т.к. событий не много (коронавирус)

Поделиться сообщением

А что по поводу обменника? И в какой валюте лучше держать деньги в skrill (евро или доллары)?

Поделиться сообщением

Ja mogu predlozitj pinakle account s prikreplonim nettelller i kartu neteller(EU)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0