Авторизация  
Подписчики 0
Turbo_

Точные прогнозы на футбол

В теме 72 сообщения

Добрый день участники , гости форума , открыл новую тему , буду постить тут свои мысли , прогнозировать буду в 95% это инд тотал в футболе , сразу напишу коэфы я ставлю не самые высокие , играю иногда кабанчиком , тему для себя открыл очередную , для самоконтроля грубо говоря .

Поделиться сообщением

Прогрузы и Факты :

прогрузы на исходы :

1) Норвегия. 1 лига. 19:00. Рауфусс-киса , тут народ прогружает первую команду довольно уверенно , что в этом матче примечательного , команды идут чуть ниже середины таблицы , в глаза бросается хорошая игра на своем стадионе Рауфуса из 4 игр они выиграли 2 раза и сыграли два раза вничью , при этом всегда забивая , у киса одна из худших оборон страны , с выезда они сыграли 4 игры :

14.08.20 OBO Лиллестрём Юлл/Киса 2 : 2
03.08.20 OBO Гроруд Юлл/Киса 3 : 1
27.07.20 OBO Саннес Ульф Юлл/Киса 2 : 1
06.07.20 OBO Согндал Юлл/Киса 6 : 1

пропустили в этих играх 13 мячей , один из худших показателей лиги , плюс с выезда киса худшая команда чемпионата.

Лички :

18.08.19 OBO Рауфосс Юлл/Киса 4 : 2
01.05.16 OBO Рауфосс Юлл/Киса 2 : 1
18.04.10 Д2 Рауфосс Юлл/Киса 4 : 1
28.05.06 Д2 Рауфосс Юлл/Киса 1 : 1
18.06.05 Д2 Рауфосс Юлл/Киса 5 : 2

5 раз играли в Рауфоссе между собой и почти всегда первые выигрывали , отметим так же что много забивали в среднем 3 мяча за матч. Поэтому вкупе с прогрузом гол первых тут более чем очевиден, к тому они дома уже подряд забивают 19 игр.

прогрузы на тотал больше :

1) Уругвай 1 лига. 20:30. Суд америка -вилла , тут хорошие бабки вливают на тотал больше , кеф на глазах обрушился на 33% на голы , сложно сказать с чем это связано , команды через раз играют на тотал больше , возможно есть какая -то информация , в общем любопытный матч понаблюдать стоит за ним.

2) Норвегия. 1 лига. 19:00. Рауфусс-киса , тут так же грузят на тотал больше , в целом логика общественности понятно тут мне , киса уже подряд 6 матчей играет тотал больше , плюс лички :

13.02.20 ТОВ Юлл/Киса Рауфосс 2 : 2
18.08.19 OBO Рауфосс Юлл/Киса 4 : 2
16.06.19 OBO Юлл/Киса Рауфосс 5 : 1

свежие матчи по много клали друг другу.

Факты :

серии на тотал больше 2.5 :

1) Норвегия. 1 лига. 19:00. Ранхейм -строммен , тут ранхейм уже как 10 матчей фигачат на тб 2.5 , строммен имеет тоже хорошие цифры они из последних 7 игр 6 раз сыграли на тотал больше 2.5 .

2) Исландия. Женщины. 21:00. Брейдаблик-селфосс , тут серия на тотал больше 2.5 у Брейдаблика 7 игр к ряду :

9.08.20 LW Брейдаблик (Ж) Thor/KA (Ж) 7 : 0
16.08.20 LW Хабнарфьордюр (Ж) Брейдаблик (Ж) 0 : 7
29.07.20 LW Филкир (Ж) Брейдаблик (Ж) 0 : 4
24.07.20 LW Брейдаблик (Ж) Троттюр (Ж) 5 : 0
21.07.20 LW Брейдаблик (Ж) Валур (Ж) 4 : 0
14.07.20 LW ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) Брейдаблик (Ж) 0 : 4

машина в общем тут никто не поспорит , забить 5 голов им как два пальца об асфальт

Лички :

18.06.20 LW Селфосс (Ж) Брейдаблик (Ж) 0 : 2
23.07.19 LW Брейдаблик (Ж) Селфосс (Ж) 2 : 1
07.05.19 LW Селфосс (Ж) Брейдаблик (Ж) 1 : 4
17.09.18 LW Брейдаблик (Ж) Селфосс (Ж) 3 : 1

последние лички почти везде был тотал больше 2.5 пробит , дома более чем оптимально.

3) Норвегия. 1 лига. 19:00. Сандес- Хам кам , тут у первых подряд 6 игр на тотал больше 2.5 , Хам как так же относится к командам которые играют открыто , из последних 9 игр 8 матчей на тотал больше, ждем тут комбинаций.

серии на обе забьют -да :

1) Норвегия. 1 лига. 19:00. Сандес- Хам кам , тут у хам кам 8 матчей подряд на обе забьют -да , чуть выше матч отметили ждем тут мячи.

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Швеция. 20:00. Норчепинг-Хаккен , тут обалденная серия на то что Норчепинг забьет , она уже насчитывает 23 матча к ряду , бешеные цифры конечно , что имеет Хаккен , в целом оборона с выезда у них хромает :

3.08.20 ALL Варберг Хеккен 1 : 3
01.08.20 ALL Юргорден Хеккен 3 : 1
19.07.20 ALL Эстерсунд Хеккен 2 : 2
12.07.20 ALL Мьёльбю Хеккен 3 : 1
02.07.20 ALL Эребру Хеккен 0 : 0
22.06.20 ALL Сириус Хеккен 2 : 2
15.06.20 ALL Фалькенберг Хеккен 1 : 1

только раз сыграли на ноль с эребру худшей атакой чемпионата , остальные же команды часто забивали по 2 гола спокойно.

Лички :

07.07.19 ALL Норрчепинг Хеккен 2 : 1
15.07.18 ALL Норрчепинг Хеккен 2 : 1
19.09.17 ALL Норрчепинг Хеккен 4 : 1
10.08.16 ALL Норрчепинг Хеккен 3 : 1
04.10.15 ALL Норрчепинг Хеккен 3 : 1

последние матчи дома Норчепинг играл хорошо с Хеккене , везде забивали и по много , в целом 1б ставка тут сильно смотрится.

2). Эстония. эсилига. 18:30. Эльва -левадия 21 , тут тоже хорошие цифры у Эльвы 12 матчей подряд они забивают, в целом 1б тут ставка тоже имеет право на жизнь , молодежь левадии идет на дне и в обороне слабо играют.

Думаю на сегодня все.

Поделиться сообщением

Лайв. Англия. Челси -ВБА , тотал матча больше 4 , 1.37 , 3000 р ( счет 1-2 , перерыв )

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

Факты :

статистические мысли :

1) Гватемала. 00:00. Густоя - Сакачиспас , тут чемпион страны принимает на своем стадионе клуб Сакачиспас , какие будут мысли - во первых начнем с того что Густоя дома уже не проигрывает более 30 матчей к ряду ответ на этот вопрос простой они проводят матчи дома на высокогорье где клубам из равнины довольно сложно играть как раз Сакачиспас одна из тех команд которые базируются в той части страны где нет горной местности , результаты само собой на выездных полях у них слабые всего 1 победа за все участие в высшем дивизионе. Густоя на своем стадионе сегодня как минимум не должны проигрывать.

2) Южно - американский кубок. 01:15. Насионал Потоси - Гуабира , тут нас ожидает ответный матч в международном розыгрыше американском южного полушария , что имеем первый матч дома Гуабира выиграла 4-1 и сегодня им предстоит удержать данное преимущество но я уверен что для них это будет сложно , Насиональ базируется в Потоси и играет на самом высокогорном стадионе мира Угарте где вышина составляет более 4000 м над уровнем моря , соперникам которые приезжают не с гор здесь ловить абсолютно нечего а команда Гуабира как раз с равнины из города Монтейро департамента Сан та круз где вышина над уровнем моря составляет порядка всего 200 метров. Насиональ прижат к стенке и с первых минут уже будут окучивать своего соперника , благо состав позволяет забивать есть звезды.

Личные встречи :

17.12.20 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 1 : 0
08.08.19 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
04.04.19 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 4 : 0
06.10.18 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 3 : 2
01.12.17 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
27.05.17 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
01.11.16 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
13.04.14 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 1 : 0
17.08.13 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 1 : 0
03.05.12 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 4 : 1
19.02.11 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 4 : 1

за 10 лет на поле Гуабира всегда с выезда уступала своему сопернику за это время было сыграно 11 матчей , думаю как минимум Насиональ сегодня забьет .

Поделиться сообщением

Лайв. Босния. Железничар - младость , тотал матча больше 5 , 1.24 , 2300 р ( счет 1-3 , перерыв )

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Франция. 18:05. Монако - Дижон , в данной игре общественность прогружает победу Монако , что имеем по таблице - Монако сейчас находится в хорошей позиции что бы попасть в групповой этап Лиги чемпионов , а так же им стоит удержать третью строчку которая дает шанс попасть в квалю к Лиге чемпионов , как не крути но сегодня необходимо играть только на победу , Монако на данный момент в отличной форме они лучшая команда по показателям последних 10 туров а вот их соперник наоборот худшая команда по показателям за последние 10 туров , напишу больше Дижон проигрывает уже подряд 12 матчей , сегодня грубо говоря играют команды разных полей ягодки как по форме так и составу , отмечу что Дижон уже вылетел из высшей лиги и матч им абсолютно не нужен , Да Монако на днях провел матч в кубке и кто - то скажет возможно они там устали но не забывайте состав у Монако чуть ли не на три состава , сегодня на поле будут лучшие игроки. Да успех Монако слишком логичен , да они могут как и многие топы слить матч их могут попросить сделать это букмекерские конторы но тут на кону слишком многое поэтому не думаю что букмекеры смогут как то повлиять на данную игру.

2) Азербайджан. 18:15. Карабах - Сумгаит , тут так же мировое сообщество грузит на победу первой команды , что тут можно сказать согласиться можно , во-первых как мне сообщают друзья из Азербайджана сегодня будет судья любитель Карабаха часто им подсуживает , во-вторых есть ключевые потери в стане Сумгаита , ну и в-третьих важнейший матч для Карабаха в позиции за победу в турнире , если они выиграют сегодня то отрыв от Нефтчи будет 4 очка что позволит более менее легкую жизнь в конце турнира а до него осталось совсем чуть чуть. Можно так же добавить что Сумгаит очень удобный соперник для Карабаха , на поле последних Сумгаит практически ничего не показывает из последних 22 игр проиграли 21 , кто-то смеясь сказал что типо купили игры на перед на 30 лет )))) , ну это все конечно слухи , в общем ждем матч думаю вверх тут на Скакунами так называют старики болельщики клуба Карабах.

Факты :

статистические мысли :

1) Австрия. 15:30. Ласк -Вольсбургер , тут ставка под реабилитацию Ласка , Ласк очень интересный клуб Австрии тренерская команда , но уже как 2 подряд матча не забивают ну не везет мяч не шел в ворота , сегодня уже третий матч и я думаю им пора уже набирать дивиденды в голевом выражении , в соперниках на данный момент худший по обороне клуб страны Вольсбургер пацанов конкретно переклинило :

04.04.21 БУН Вольфсбергер Рапид 1 : 8
21.03.21 БУН Аустрия Вольфсбергер 3 : 5
14.03.21 БУН Вольфсбергер Тироль 3 : 5

вот так играет последние игры Вольсбургер , как видим клуб в среднем за матч пропускает 5 голов от клубов не сильнее Ласка , Ласку пора уже свои голы сегодня забить.

2) Италия. 19:00. Рома - Болонья , тут ставка по серии , серия интересная две в одной можно сказать , Рома уступила дома последний матч в сухую не забив Наполи 0-2 , посмотрел прошлые сезоны и наткнулся на интересные цифры последний раз когда Рома не забивала дома две игры к ряду было в далеком 2007 году это уже 15 лет как прошло , да на самом деле Рома забивная да и вообще соперник у них сегодня не очень мощный Болонья клуб не обладает хорошей обороной много пропускает , на чужом поле в Риме слабо играют из последних 23 игр с 90 года Болонья всегда пропускала в Риме от Ромы как минимум гол , вполне удобный соперник. Добавлю что Рома сегодня мотивирована есть шансы попасть в Еврокубки еще , Болонья же не имеет каких-то серьезных задач скорее всего приедут сыграть в открытый футбол может и победят но свой гол Рома должна забивать сегодня . Погода в Риме футбольная дождя не будет вечером .

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Италия. 21:45. Аталанта - Болонья , тут общественность прогружает победу первой команды , что имеем во-первых мотивация у команды Гасперони бешеная борьба страшная идет за попадание в Лигу Чемпионов а для команды Аталанта это место где они могут хорошо заработать и конечно они будут рвать жилы что бы путевку эту забрать , запас конечно у них есть но всего 2 очка и это по меркам Италии ничего , во -вторых Болонья сегодня не имеет какой-то особенной мотивации клуб идет в середине таблицы не никуда они не вылетят и не войдут . Потери так же сегодня по составу есть у Болоньесы , Аталанта же не имеет пробоин в составе , по форме Аталанта тут фаворит так же если посмотреть последние 10 туров то лучше них только Интер и то с отрывом 1 очков , Аталанта сейчас забивает больше всех в Италии как в Турнире так в последних играх в среднем по 2.5 гола, добавим что еще Болонья удобный соперник для Аталанты последние 6 игр команда Гасперини всегда побеждала на родной арене , все говорит в пользу голов Аталанты можно их рассмотреть в данной игре.

2) Чехия. 17:00. Спарта - Опава , в данной игре так же хорошие бабки загружают на п1 , тут в принципе еще более очевидно чем в игре Италии , Опава уже вылетела из высшей лиги половина основных игроков уже не играет доигрывают сезон полурезервом откуда и результаты последних матчей Опава уступила 5 игр к ряду забила всего 1 гол . Спарта крайне мотивирована сегодня , они всего на 4 очка отстают от Либерца а то место где Либерец оно дает право играть в стыках за выход в Лигу Чемпионов поэтому сегодня Спарта ну просто обязана рвать своего соперника из Опавы , обратимся к цифрам с 97 года Спарта всегда обыгрывала дома Опаву везде уверенно в 2 гола практически , отметим хорошую форму Спарты на домашнем стадионе они выигрывают уже к ряду 7 матчей. Опава с выезда уступила 4 последних матча уверенно без вариантов даже не самым топовым соперникам . Погода в Праге великолепная , думаю таког соперника должны проглотить даже не разжевывая 4-0 уверенный прогнозирую.

Факты :

статистические мысли :

1) Россия. 16:30. Спартак - ЦСКА , пару слов по игре , смотрел последний матч Спартака как болелы прилично обиделись провал с Уфой на родном стадионе это был удар ниже пояса 0-3 , я думаю после такого эмоционального удара Спартак обязан сегодня прийти в себя и очень серьезно настроиться на армейцев , последние вымотаны после кубка где их прилично опустили 3-0 , плюс потерь у ЦСКА выше крыши практически высечена вся оборона , отметим так же очень слабую игру ЦСКА с топ 6 на их полях , за 2.5 года ни разу ЦСКА не выигрывал на чужих полях у топовых команд . Пойдет или не пойдет игра у Спартака не знаю но реабилитироваться после унижения от Уфы обязаны по крайней мере думаю можно рассмотреть ставку против сухой победы армейцев , ну смотрятся тут цфиры 0-1 или 0-2 , скорее зарубончик , такие скромные мысли в общем на сегодня.

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

Факты :

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Уэльс. 21:45. ТНС - Карнарвон , тут ТНС забивает к ряду в 9 играх но это не единственный факт , до окончания турнира осталось всего 5 матчей и в данной ситуации ТНС просто обязан выигрывать , последний матч ТНС дома уступил главному конкуренту 1-4 и теперь отрыв от 1 места 3 очка и как раз следующую игру ТНС проведет снова со своим конкурентом главным и что это значит если сегодня ТНС не выиграет то может получится так что титул практически будет слит поэтому ТНС сегодня обязан забирать 3 очка думаю это произойдет очень легко их соперник не мотивирован играют полурезервом , проиграли 6 матчей к ряду , в общем отдают всем очки , в этом сезоне ТНС обыграл своего сегодняшнего соперника 3 раза везде уверенно в 2 гола , я думаю сегодня ТНС нет смысла валять дурака к тому прижаты к стенке отдать два титула за 2 года я думаю это вряд ли да и провалить к ряду две домашних игры тоже маловероятно поэтому ждем тут уверенную победу в 2-3 гола.

статистические мысли :

1) Кубок либертадорес . 03:30. Интернасиональ - Тачира , тут можно по лайв скорее уже рассмотреть ставку против сухой победы Тачиры если конечно такое будет но маловероятно что вторые первые забьют , но кто спать не будет конечно последите , дело тут в том что Тачира никогда не выигрывала на чужих полях в данном розыгрыше , при том что Интернасиональ уже прижат к стенке им вообще нельзя уступать сегодня , проиграть они точно сегодня на домашней арене не смогут.

Поделиться сообщением

Лайв. Бразилия. Портигуар. Форма - Глобо , тотал матча больше 2 , 1.18 , 2300 р ( счет 1-0 , перерыв ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

Факты
:

статистические мысли :

1) Испания. 20:00. Барса - Гранада , тут Барса забивает к ряду в 15 играх , напишу больше Барса дома не забила за 4 года всего раз , сегодня Барса нужна победа так как на кону титул турнира , Гранада не имеет мотивации , сейчас играют как гнилые тапки из последних 9 игр с выезда проиграли 8 при этом везде пропускали по 2 гола минимум , Гранада это клиенты Барса , Дома Барса всегда обыгрывала своего соперника

Поделиться сообщением

Лайв. Бразилия. Штат Портигуар. Сан та круз -Палмейра , тотал матча больше 2 , 1.22 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв ) ( тактика удаление в матче )

Поделиться сообщением

Вилка ( предпраздничная )

1 плечо , маткой тут хставка идет и ее клоны . Исландия кубок . 22:15. Афтурелдинг — Скаутафелаг , ставка по хставка обе забьют -да 2.035 , ставим сюда 5 450 р

2 плечо , тут два варианта , первый винлайн на ставку обе забьют нет за 2.15 или же лига ставок за 2.17 , соответственно на 2.17 мы ставим 5 099 р

в итоге что выходит прибыль с вилки составит +515 р , где то 4.9% с общей залитой суммы , на вкусный кулич)))

лига ставок афту.png

винлайн афту.png

хставка афту.png

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Австрия . 19:00. Лиферинг - Дорбинтон , тут общественность грузит на п1 , что имеем вторая лига Австрии подходит к концу и сегодня что бы остаться в бизнесе Лиферингу нужно выигрывать отрыв от 1 места всего несколько очков а именно 2 , в соперниках разложенный клуб который сейчас пропускает по 8 голов , не знаю чем ребята в обороне занимаются это дикость , Лиферинг отличный клуб с хорошей инфраструктурой и деньги есть ред буль все -таки пора им уже в вышку попробовать выйти , Лиферинг сейчас в отличной форме забивают в среднем 3.5 гола за игру , хуже Дорбинтона в обороне сейчас никто во второй лиге не играет ...в среднем получают 3 гола на чужих полях. Личные встречи так же не могут радовать тренера Дорбинтона :

19.06.20 Лиферинг -Дорнбирн 5 : 1
13.10.12 Лиферинг -Дорнбирн 6 : 1
03.09.11 Лиферинг -Дорнбирн 5 : 1
25.04.11 Лиферинг - Дорнбирн 4 : 2

Дома Лиферинг всегда забивал своему сопернику пачками , думаю сегодня в голевом выражении они должны отличиться .

Факты :

статистические мысли :

1) Литва. 18:00. Жальгирис - Дайнава , тут мысли под реабилитацию чемпиона страны , клуб уже как 3 матча к ряду не выигрывает плюс дома в последних двух играх всего очко заработали а в последнее игре вообще потеряли 2 ну с полным дном и вот опять дно приезжает фантики конфетные , по иронии судьбы с Дайнавой уже в этом сезоне Жальгарис пересекся и потерял с ними очки дома 2-2 сыграли , после таких лузов чтоб не порвать уже побыть мужиками а не тряпками обязаны отпеть они сегодня дно из Дайнавы , больше добавить тут нечего .

2) Лига чемпионов Азии. 22:00. АГМК - Истиклол , тут все просто как дважды два , Истиклол сегодня будет играть полурезервным составом , команда вышла уже из группы , само собой на команду которая занимает 1 место кто даст п1 кеф 2.5 , само собой Истиклол сегодня точно не выиграет а если учесть тот факт что будет полу основной состав это еще придает уверенности , плюс не стоит забывать первый матч где Узбеки а именно АГМК ну по игре просто переиграл Истиклол но тогда какой-то футбольный Бог был на стороне Кыргызов , кто обзор смотрел и матч со мной согласятся АГМК просто в траву в том матче вкатывал Истиклол поэтому я думаю АГМК злы на своего соперника и сегодня должны уже как минимум не проиграть и забивать должны там в первой игре гола 4 точно еще должно было залтеть , сегодня думаю если рассматривать уверенно прогноз то ставка против сухой победы Истиклола более чем очевидна.

Поделиться сообщением

Одинар. Мексика . 2 лига. Ответный матч. 01:00. Селая - атланте , проход в следующий раунд определится в основное время 1.06 , ва банк 200 000 р , ставку дает букмекерская контора хставка и ее клоны а так же фон бет

Поделиться сообщением

Одинар. Колумбия. 23:30. Атлетико Н - Ла экидад , Атлетико Н больше инд тотал больше 1 1.24 , 2300 р

Поделиться сообщением

Вилка .

1 плечо. 05.05 . Сербия. 17:00. Партизан - Бачка , пари матч матка , ставим там на ставку обе забьют -нет кеф 2.08 , 7 350 р

2 плечо 05.05 . Сербия. 17:00. Партизан - Бачка , по хставке или бет бум ставим обратную ставку обе забьют - да , кеф 2.2 , 6 950 р

как видим не имеет значения какая ставка пройдет получаем + 990 р халявы , 13.4% прибыли от одного плеча

пари матч партизан.png

партизан выход хставка.png

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Уэльс . 16:30. Кардифф - Сефн Друидс , тут народ прогружает крупную победу первой команды , удивляться тут не чему Сефн Друидс играет последние матч в чемпионате студентами , клуб пропускает сейчас по 6-7 голов , Кардифф дома же отгружает сейчас по 5 , думаю тут первые гола 3-4 забьют даже не напрягая жил на лице.

2) 18:30. Фареры. Рунавик - Вестур , тут примерно такая же ситуация как в первой игре , вторая команда состоит из любителей вышли из 1 лиги но играть совсем не умеют , дома в среднем по 3-4 пускают , с выезда от лучшей команды страны скок они 1 что ли пустят я думаю штуки 4 минимум.

3) Россия. ФНЛ. 17:00. Алания - Велес , тут ситуация простая в ФНЛ кому надо те побеждают )) , жду слития матча от Велеса)).

4) Турция. 20:30. Хатайспор - денизлиспор , тут так же Турки прогружают успех первой команды , ситуация так же понятная петухи так называют болелы свой клуб Денизлиспор уже вылетели из вышки , сегодня никто не поедет из основы практически , половина на травмах половина уже подписала контракты с новыми клубами , о чем и говорит последний выездной матч петухов 6-3 , Хатайспор машина по забиванию голов они отстреливают на родном стадике порядка 2-3 голов за матч ну и думаю после 0-7 от Бешика чувство собственного достоинства заиграет и будет ответка так же аккуратно 7-0 ))

5) Боливия. 22:00. Стронгест -Реал пари , тут так же инсайд Реал пари подсели на ковид там сегодня даже не будет резерва , поедут школьники которые голов 10 получат )))

Факты :

статистические мысли :

1) Гватемала. 00:00. Густоя - Санатаре , тут простой матч на мой взгляд , лучшая команда страны уступила первый матч на чужом поле 0-2 и сегодня в ответном матче им нужно выигрывать в 2 гола минимум , думаю задача выполнимая , в таких играх обычно команды у латинасов отыгрываются хотя бы в голевом выражении.

Поделиться сообщением

Вилка.

1 плечо . ОАЭ. 15.05. 2021 .Аль фуджайра - Аль вехда , тотал второго тайма больше 2 , 2.35 , 5 200 р , хставка и их клоны.

2 плечо . ОАЭ. 15.05. 2021. Аль фуджайра - Аль вехда , тотал второго тайма меньше 2 , 2.18 , 5 600 р , по винлайн .

С данной комбинации получим + 1 400 р если в матче не будет ровно 2 голов , если будет ровно 2 гола то будет возврат ставок. +26.9% с одного плеча при заезде .

хставка фуджара.png

аль фуджара вин.png

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

Факты :

статистические мысли :

1) Венесуэлла. 02:15. Поргугеза - Трухильянос , тут довольно интересный матч состоится в Венесуэлле сегодня второй клуб а именно Трухильянес на данный момент труха высшей лиги это единственный клуб в стране который после пандемии не смог выйти из кризиса и новый сезон им пришлось начать почти с любителями , игроки в основном молодые из внутренней школы клуба парням по 17 лет , тренер так же не опытный , за примером далеко ходить не нужно Трухильянес проиграли все матчи в этом сезоне идут со статистикой 0-10 за 3 игры , Португеза имеет нормальный состав я думаю сегодня в лайв от них нужно ловить как минимум голец.

Поделиться сообщением

Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

ОАЭ. 15.05.21. Аль фуджара - Аль фахда , ставка обе забьют -нет , дает ток хставка и ее многочисленные клоны , кеф 3.9 , 6 000 р , так же ждем просадки кефа и в субботу выходим из пари.

хствка оаэ.png

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

Факты :

статистические мысли :

1) Коста рика. 06:00. Алауенсе - Саприсса , что имеем по данной игре , в Коста рике пройдет ответная игра зв выход в финал турнира , встречаются первая команда общего зачета Алауенсе которые блестяще провели регулярку из 22 игр в сезоне ни разу не усутпили при этом забили 49 голов а пропустили всего 12 , набрав почти 50 очков , Саприсса еле вышла в зону плей оффа чуть ли не в последнем туре вырвали путевку , набрали всего 29 очков это почти в 2 раза меньше чем у Алауенсе , пропустили почти 30 голов в 22 матчах , в обороне бардак , да Саприсса смога дома выиграть каким -то образом 4-3 , да настроились на игру где то повезло , но что будет уже сегодня в Алауе , я думаю как минимум хорошая работа от домашней команды ,не учто они зря играли весь сезон что бы так отлететь как колки , я не думаю , на родном стадионе Алауенсе сегодня хорошо помотает своего соперника из Саприссы , в этом сезоне в регулярке они играли между собой и с выезда 0-5 Алауенсе выиграл , да и вообще если обратимся к статистике то уидим что Алауенсе в последних 5 играх как минимум дважды огорчал своего соперника , из последних 20 игр дома Алауенсе всего в одной игре не забили Саприссе , поэтому предлагаю сегодня заиграть гол от первой команды , терять им нечего как минимум в голевом выражении они обязаны огорчать Саприссу.

Поделиться сообщением

Одинар. Исландия. 2 лига. 21.05. 22:15. Рейнир -кари , тотал матча больше 3 , 1.75 , 2300 р

Поделиться сообщением

Прогрузы и факты :

Факты :

статистические мысли :

1) Бразилия. Штат Паранаенсе . 22:00. Операрио - Азурис , тут примерно такая же ситуация как в матче и Коста рики , абсолютно лучшая команда штата в регулярке примет 8 место , по иронии судьбы в первой игре Операрио уступил на поле соперника 1-0 и сегодня у них архимотивация , необходимо отыгрываться , не обыграть Азурис будет просто плевком в сторону своих болельщиков , Операрио прекрасно прошли турнир забили 21 гол пропустили всего 3 , дома лучше Операрио никто не играл из 11 игр на своем стадионе выиграли 10 матчей. Азурис с выезда никогда не выигрывал , какая -то автобусная команда но думаю им сложно будет , деревенские призраки так называют болелы свой клуб из операрио обязаны сегодня забивать гол , отмечу на данной стадии не имеют силу голы забитые на выезде а это значит Операрио не нужно от печки играть а необходимо лететь вперед и насаживать выскочек , ну не может Операрио после такого сезона просто отдать игру без боя , думаю тут нужно вылавливать гол от первой команды

Поделиться сообщением

Вилка.

1 плечо. Уганда . 16:00. Экспресс - Китара , обе забьют -нет 2.27 , ставка по хставка и ее клоны , 5000 р

2 плечо. Уганда . 16:00. Экспресс - Китара , обе забьют - да 2 , по винлайн , 5 670 р

на выходе не имеет значение какая ставка пройдет будет + 675 р примерно , это где то +13.5 % от основного плеча

хставка уганда.png

винлайн уганда.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0