Авторизация  
Подписчики 0
OlegPoolo97

Заработок от 100 евро в день на бонусхантинге в букмекерских конторах 2022

В теме 1 сообщение

Продаю свою личную схему по заработку, кто не знает что такое бонусхантинг, то в двух словах это отыгрыши бонусов с букмекерских контор. На самом деле ничего сложного нету, если есть свои наработки. Схема рабочая и будет жить долго как показывает практика, есть небольшой офис который в данный момент работает по этой канторе. Продаю так как есть другие проекты и нету времени на работу. После оплаты вы получите методичку с обучением, когда ознакомитесь, сразу начнем работу и выведем на первую прибыль. От меня вы получите поддержку по любым вопросам 24/7, поэтому не думайте что после оплаты я не буду вам отвечать. Для работы нужен антидетект браузер, прокси, паспорта и деньги на первый депозит, 10-30 евро вполне хватить для начала. Паспорта я вам буду предоставлять, цена паспорта 350р. Помогу с депозитом, покажу обходы и также помогу с выводом, можно выводить даже через меня. Заработок с одного аккаунта получается 10-12 евро чистыми. В день в среднем можно делать 10 и больше аккаунтов, ресурса у нас хватает для любых объёмов. В день можно заработать от 100 евро чистыми с учетом расходников. Цена за обучение 250$. Продажа возможна через гаранта. Окупаемость пару дней, все зависит от вас. Это не легкие деньги, тут нужно работать, но ничего сложного нету. У кого есть опыт в данной сфере, тому будет еще проще. Обучения займет пару часов и сразу в бой.
В виде исключения готов дать полную схему одному из старожил форума, у которого есть авторитет, бесплатно обучу, взамен на честный отзыв о моей работе.

Цена за обучение бонусхантингу: 250$.
На гаранта согласен.
Если остались вопросы, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0