Авторизация  
Подписчики 0
UND

Какого ставочного брокера (брокер букмекерских контор) посоветуете?

В теме 2 сообщения

Ребята играть буду валуи. Интересует меня брокеры которые принимают депозиты в долларах а не евро. Так как я хохол и валютные переводы у нас внутри страны запрещены. Проблема заключается в том что мой игровой банк на скрилле в баксах. Брокер VOdds работает с евро и фунтами. Мне подходит варик терять на разнице конвертации 2 раза доллара в евро и евро в доллар ,а потом еще и в гривну.
И возможно ли при таким обстоятельствах депозит делать со скрилла ,а выводить к примеру сразу на карточку visa или mastercard (но как я понял можно только на гривневую)

Поделиться сообщением

18 часов назад, UND сказал:

Ребята играть буду валуи. Интересует меня брокеры которые принимают депозиты в долларах а не евро. Так как я хохол и валютные переводы у нас внутри страны запрещены. Проблема заключается в том что мой игровой банк на скрилле в баксах. Брокер VOdds работает с евро и фунтами. Мне подходит варик терять на разнице конвертации 2 раза доллара в евро и евро в доллар ,а потом еще и в гривну.
И возможно ли при таким обстоятельствах депозит делать со скрилла ,а выводить к примеру сразу на карточку visa или mastercard (но как я понял можно только на гривневую)

брокер выведет туда, откуда пополнял, большинство брокеров с баксом не работают, глянь бетиназию, на ките есть они, может они в баксах акк открывают на своей платформе, она практически ни чем не отличается от вудса
про вывод - а зачем при выводе тебе обратно евры на баксы менять в скрилле? выводи сразу со скрилла евры, я в Раши живу - вывожу сразу на одну одну шарагу банковским переводом евры, а потом шарага переводит мне на карту по курсу рубли, курс человеческий, только долго со скрилла в шарагу деньги идут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0