Какого ставочного брокера (брокер букмекерских контор) посоветуете?

Автор: | 27.04.2021

Ребята играть буду валуи. Интересует меня брокеры которые принимают депозиты в долларах а не евро. Так как я хохол и валютные переводы у нас внутри страны запрещены. Проблема заключается в том что мой игровой банк на скрилле в баксах. Брокер VOdds работает с евро и фунтами. Мне подходит варик терять на разнице конвертации 2 раза доллара в евро и евро в доллар ,а потом еще и в гривну.
И возможно ли при таким обстоятельствах депозит делать со скрилла ,а выводить к примеру сразу на карточку visa или mastercard (но как я понял можно только на гривневую)

 

Ребята играть буду валуи. Интересует меня брокеры которые принимают депозиты в долларах а не евро. Так как я хохол и валютные переводы у нас внутри страны запрещены. Проблема заключается в том что мой игровой банк на скрилле в баксах. Брокер VOdds работает с евро и фунтами. Мне подходит варик терять на разнице конвертации 2 раза доллара в евро и евро в доллар ,а потом еще и в гривну.
И возможно ли при таким обстоятельствах депозит делать со скрилла ,а выводить к примеру сразу на карточку visa или mastercard (но как я понял можно только на гривневую)

брокер выведет туда, откуда пополнял, большинство брокеров с баксом не работают, глянь бетиназию, на ките есть они, может они в баксах акк открывают на своей платформе, она практически ни чем не отличается от вудса
про вывод — а зачем при выводе тебе обратно евры на баксы менять в скрилле? выводи сразу со скрилла евры, я в Раши живу — вывожу сразу на одну одну шарагу банковским переводом евры, а потом шарага переводит мне на карту по курсу рубли, курс человеческий, только долго со скрилла в шарагу деньги идут

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *