Архив за месяц: Апрель 2021

Блокирование аккаунта в Лиге Ставок

Всем привет. Сегодня заблокировали аккаунт в Лиге Ставок при попытке снять деньги со счета. Пришло письмо на личную почту об отказе за вывод и второе письмо о о том что необходим предоставить паспорт с регистрацией. Паспорт с регистрацией отослал, жду ответа. Прошу подсказать форумчан, как долго они отвечают на запрос и будет ли данное действие… Читать далее »

Какого ставочного брокера (брокер букмекерских контор) посоветуете?

Ребята играть буду валуи. Интересует меня брокеры которые принимают депозиты в долларах а не евро. Так как я хохол и валютные переводы у нас внутри страны запрещены. Проблема заключается в том что мой игровой банк на скрилле в баксах. Брокер VOdds работает с евро и фунтами. Мне подходит варик терять на разнице конвертации 2 раза… Читать далее »

Прогнозы на футбол и не только!

Вот то, что я собрал на сегодня Англия, Премьер Лига, начало в 14:00 Мск, Вулверхемптон — Бернли, ставка точный счет Ничья 0:0 кф. 7-8 в среднем Англия,Чемпионшип, начало в 14:00,Рединг — Суонси, ставка точный счет 0:0кф. В среднем Англия, Кубок Английской Лиги, начало 18:30 Мск, Манчестер Сити -Тотенхем, ставка точный счет 2:2 кф. в среднем… Читать далее »